Double-dealing fellows

Объявление

♦ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ♦

Здравствуйте Уважаемые игроки! Вас приветствует игра, которая взбудоражит Ваше сознание, и подтолкнет на новые идеи, и новые, качественные посты. Просим Вас не засиживаться долго на главной странице, а регистрироваться, и окунаться в мир неизвестности, опасности, где только от Вас зависит будущее нового вида человека – Перевертыша.


♦ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ♦


Самая важная новость, это та весточка, которую нам сегодня подкинул день. Игра на форуме ещё не началась, но мы приближаемся к этому. Нам уже теперь, нужны хорошие, и интересные игроки. Мы, так же, ждем прибавления в администрацию, на посты модераторов, рекламщиков и квестоплетов.
♦ АДМИНИСТРАЦИЯ! ♦




♦ НАВИГАЦИЯ! ♦



♦ ДАТА ♦ ВРЕМЯ ♦ ПОГОДА ♦

1 апреля 2011 года.
06 a.m. - 12 p.m.
Температура начинает потихоньку разогреваться. Солнце уже освещает улицы города.



♦ СОБЫТИЯ В ИГРЕ ♦


Игра на форуме пока что не начата. Но осталось совсем немного, и уже скоро мы сможем предоставить Вам начальный квест для игры.


♦ НАШИ ПАРТНЕРЫ ♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Double-dealing fellows » Флуд, флуд, флуд. » Флуд № 1 "Добро Пожаловать"


Флуд № 1 "Добро Пожаловать"

Сообщений 1 страница 30 из 532

1

Хе-хей)

0

2

С рождением, ролевой флуд...

0

3

*лыба*

0

4

Ilionsa Cremer
Ну зачем ты опять кучу готовых персонажей забацала? Пусть люди сами решают, кем им быть. Не надо шаблонных персонажей.

0

5

Брендон
Они нужны.
Сейчас все практически берут акционых персонажей. Мало кто делает своих.

0

6

Ilionsa Cremer
Не знаю. Я бы сам никогда не взял акционного персонажа... Во-первых, приходишь на ролевую уже со своей задумкой. А, во-вторых... Вообщем, я всё написал в админской.
Ладно, делайте, как хотите.

0

7

Буэ.
Осталось чуть чуть и все. Мы молодцы. :jumping:  :shine:

0

8

Самое главное - сюжет и дизайн... Остальное можно доделывать и уже во время игры. Даже сами игроки могут понапридумывать себе локации, которые им необходимы - дома, кабинеты и т.д.

0

9

Брендон
Да, это точно.)

0

10

*зашла отметиться*
Салют!

0

11

Areelea Ly
Приветствуем.

0

12

Брендон
благодарю за теплый прием)

0

13

Areelea Ly
Всегда пожалуйста. Мы всем рады.

0

14

Areelea Ly
Добро пожаловать.

0

15

До выходных, думаю, мы закончим основу. После опубликования сюжета я заполню таблицу. Все согласны начать игру с весны?
Можно придумать начальный квест для всех, кто начнёт вступать в игру. Начало всегда сложно, но желательно сразу вступать в игру, как только появится пара анкет. На моём опыте только такие ролевые продолжали своё существование. Люди заходят, видят, что игра уже идёт, и вливаются.
Я подумаю над начальным квестом.

0

16

Да, с весны будет нормально.)
Хорошо, так и сделай.
Брендон, я уезжаю на неделю буду 27 в сети.

0

17

Ilionsa Cremer
Хорошо, только сюжет одобри, а там я сам потихоньку...

0

18

Брендон
Хорошо. Прости, что бросаю вот так на неделю.

0

19

Ilionsa Cremer
Ничего страшного. У каждого могут быть дела в реальном мире.
Я прослежу за ролкой.

0

20

пом-пом-пом.

0

21

Прошу прощения, мою анкету когда-нибудь примут? Или хотя бы посмотрят....

0

22

Брендон
Уже она прочитана и не раз, просто глупый админ забывает написать слово ПРИНЯТ

0

23

милый дизайн :3

0

24

точно-точно х)))

Кстати, все большой привет ^^

Отредактировано Areelea Ly (2011-04-19 19:30:01)

0

25

Всеем привет, да)

0

26

как-то пусто тут... эхо разносится :D  аууууууу.... *прислушивается*

Ilionsa Cremer
как жизнь?

0

27

Всем привет))

0

28

Areelea Ly
все отлично. Пусто потому, что не началась реклама. Сейчас заканчиваю акции, выставляю и обещаю, будет народу Оооооочень много.

0

29

Setsuhiro Ones
Привеет

0

30

Ilionsa Cremer
анкету новой участницы видела?

0


Вы здесь » Double-dealing fellows » Флуд, флуд, флуд. » Флуд № 1 "Добро Пожаловать"