Double-dealing fellows

Объявление

♦ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ♦

Здравствуйте Уважаемые игроки! Вас приветствует игра, которая взбудоражит Ваше сознание, и подтолкнет на новые идеи, и новые, качественные посты. Просим Вас не засиживаться долго на главной странице, а регистрироваться, и окунаться в мир неизвестности, опасности, где только от Вас зависит будущее нового вида человека – Перевертыша.


♦ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ♦


Самая важная новость, это та весточка, которую нам сегодня подкинул день. Игра на форуме ещё не началась, но мы приближаемся к этому. Нам уже теперь, нужны хорошие, и интересные игроки. Мы, так же, ждем прибавления в администрацию, на посты модераторов, рекламщиков и квестоплетов.
♦ АДМИНИСТРАЦИЯ! ♦




♦ НАВИГАЦИЯ! ♦



♦ ДАТА ♦ ВРЕМЯ ♦ ПОГОДА ♦

1 апреля 2011 года.
06 a.m. - 12 p.m.
Температура начинает потихоньку разогреваться. Солнце уже освещает улицы города.



♦ СОБЫТИЯ В ИГРЕ ♦


Игра на форуме пока что не начата. Но осталось совсем немного, и уже скоро мы сможем предоставить Вам начальный квест для игры.


♦ НАШИ ПАРТНЕРЫ ♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Double-dealing fellows » Флуд, флуд, флуд. » Флуд № 1 "Добро Пожаловать"


Флуд № 1 "Добро Пожаловать"

Сообщений 481 страница 510 из 532

481

Гм... *осматривает зеркала во флуде*
Изумительно. зеркала увеличивают пространство флуда в десятки раз. Так тут и затеряться можно.
*скрылся за зеркалами*
В поиске говорили за кафе, а начали в шикарном ресторане...
*роется в карманах* Вряд ли мне туда попасть. Хотя, может пару винтовок продать? *задумчиво*
Или кого-нибудь пристрелить за хорошие деньги?
Вы там меня не сильно ждите в игре, играйте сами. Я как приду, то, может, пока в стороне буду сидеть, а там как заметят получится.

0

482

Брендон
что-то и правда с рестораном они погорячились *собирает все свои сбережения* Надеюсь на чашку кофе хватит...

0

483

Setsuhiro Ones
и ничего не погорячились! Ни - администратор ресторана, так что все вполне логично.

0

484

Areelea Ly
это у нас журналисты такие богатые, а мы простые смертные бедные))))

0

485

Setsuhiro Ones
а кто сказал, что журналисты богатые? оО

0

486

Areelea Ly
ведать я))))

0

487

Setsuhiro Ones
вот именно! А подтверждение фактами хде?

0

488

Areelea Ly
то что идем в такой дорогой ресторан?

0

489

Setsuhiro Ones
да говорю же дело не в этом! Мы идем туда, потому что Ни - администратор ресторана. А приглашать модель в кафе-забегаловку - дурной тон, не находишь?!
Еще варианты с фактами? хДД

Отредактировано Areelea Ly (2011-04-28 17:58:53)

0

490

завтрак за счёт заведения xD

0

491

Nikol' Danglar
еееее, спасибо, солнц!
а кстати, мы же лучшие подруги, так? а знаем, что другая тоже перевертыш?

0

492

Areelea Ly
зато такая обстановка, такие фотографии! Модель человек и есть как и все смертные в простом кафе)))

Areelea Ly написал(а):

а знаем, что другая тоже перевертыш?

там вообще собрание неофициальное перевертышей будет х)))))

0

493

Setsuhiro Ones написал(а):

зато такая обстановка, такие фотографии! Модель человек и есть как и все смертные в простом кафе)))

ц-ц-ц... но ведь у нас не просто дружеский завтрак.
Ладно уж, так и быть, расскажу! Идея такая: рассказать "читателям" не просто о работе модели, но и о ее второй должности, заодно сделать несколько снимков ее на фоне интерьера Ляминора. Бонусы к статье - бесплатная реклама ресторана хДДД

Setsuhiro Ones написал(а):

там вообще собрание неофициальное перевертышей будет х)))))

это точно! х) Но ведь об этом никто не догадывается, даже сами члены этого собрания! хДД
А вообще... Прикинь, шикарный ресторан - штаб-квартира перевертышей :rofl: это сильно)

0

494

Areelea Ly написал(а):

бесплатная реклама ресторана хДДД

буржуй х))))))))

Areelea Ly написал(а):

Прикинь, шикарный ресторан - штаб-квартира перевертышей :rofl: это сильно)

Это да! перевертыши обнаглели х)))))

0

495

Setsuhiro Ones написал(а):

буржуй х))))))))

сам такой! хДД

Setsuhiro Ones написал(а):

Это да! перевертыши обнаглели х)))))

учти, ты это и про себя сказал!

0

496

ответик

0

497

Areelea Ly написал(а):

учти, ты это и про себя сказал!

а я что отрицаю?

0

498

Nikol' Danglar написал(а):

ответик

*зачитывается*
кстати, я тоже все))

Setsuhiro Ones написал(а):

а я что отрицаю?

нет! *улыбнулась* я на всякий случай напомнила)

0

499

Areelea Ly написал(а):

кстати, я тоже все))

*засел в эмо-угол* Это проклятье!

0

500

Setsuhiro Ones написал(а):

*засел в эмо-угол* Это проклятье!

в каком смысле? снова урожайный на посты день выдался? *сочувственно присела на корточки неподалеку*

0

501

Areelea Ly написал(а):

в каком смысле? снова урожайный на посты день выдался? *сочувственно присела на корточки неподалеку*

накатал уже три, вот четвертый сейчас буду писать... Да ты к тому же такие огромные пишешь. У тебя это одна ролевая?

0

502

Setsuhiro Ones
может опять назавтра оставишь?)) тебя ж никто не гонит)
Я не специально такие большие пишу - привыкла уже просто, столько постов за свою жизнь понаписала х))) и потом, кто тебя просит отвечать такими же? пиши, как пишется) Иной раз и я не могу подобрать слов даже на десять строчек))
неа, не единственная! Есть основная, подшефная так сказать... А эта так, отдохнуть от обязанностей и поразвлекаться х)) а у тебя, как я понимаю, еще около трех ролок, так?)

0

503

Areelea Ly
как-то уже выработалась привычка, отвечать на пост таким же по размеру постом)))
Завтра наверное и напишу, такую же простыню *собирает мысли в кучку*
Ничего себе так о_О Отдохнуть... а какая основная если не секрет?
Правда ещё есть три, только на одной, которая так сказать основная, отвечают раз в месяц, вот и пришлось себе найти другие)))

0

504

Areelea Ly написал(а):

Есть основная, подшефная так сказать...

Основая, я так понимаю, моя? Кстати, там твоя очередь в горах *напомнил как бы между прочим*

0

505

Брендон написал(а):

Основая, я так понимаю, моя? Кстати, там твоя очередь в горах *напомнил как бы между прочим*

да-да, а чья же еще! С Цитадели-то я смоталась уже довольно давно х))
*засмущалась* я помню! Но, знаешь, после такого перерыва я уже просто не помню с какими мыслями вела игру - путного ничего не получается. Но сейчас выходные будут, напишу.
Setsuhiro Ones
привычка-привычкой... а если второй игрок наоборот пишет коротенькие постики? тогда как? х))
да не надо такую простыню! пиши, как пишется! обычно, если мысль льется легко, то объем сам по себе набирается))
отдохнуть))) именно так! х)) А основная его *кивает на Ворона* Авторский мир)) Я там что-то вроде админа-помощника х)) Уже сроднилась с ней ^.^
а у тебя что в понятие "основной" входит?
не, у меня раньше до фига просто ролок было (помню, штук до 10 доходило), а вот сейчас и двух вполне хватает)))

0

506

Areelea Ly
я требую в студию сцыль х)))))
Первая ролевая на которой я начал играть после 4 лет перерыва)))

0

507

Setsuhiro Ones
дык ведь специально на случай подобного любопытство рекламу оставила)))
ладно уж... http://tsono.rolka.su/
а сколько ты вообще на ролевых?

0

508

Areelea Ly
я вчера дошел своим умом, посмотрел)))
Фактически на 4, но на некоторых жизнь умирает...

0

509

Всем огромный послепраздничный приветсон!
Я снова с вами))))

0

510

Все доброго утра)

0


Вы здесь » Double-dealing fellows » Флуд, флуд, флуд. » Флуд № 1 "Добро Пожаловать"