Double-dealing fellows

Объявление

♦ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ♦

Здравствуйте Уважаемые игроки! Вас приветствует игра, которая взбудоражит Ваше сознание, и подтолкнет на новые идеи, и новые, качественные посты. Просим Вас не засиживаться долго на главной странице, а регистрироваться, и окунаться в мир неизвестности, опасности, где только от Вас зависит будущее нового вида человека – Перевертыша.


♦ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ♦


Самая важная новость, это та весточка, которую нам сегодня подкинул день. Игра на форуме ещё не началась, но мы приближаемся к этому. Нам уже теперь, нужны хорошие, и интересные игроки. Мы, так же, ждем прибавления в администрацию, на посты модераторов, рекламщиков и квестоплетов.
♦ АДМИНИСТРАЦИЯ! ♦




♦ НАВИГАЦИЯ! ♦



♦ ДАТА ♦ ВРЕМЯ ♦ ПОГОДА ♦

1 апреля 2011 года.
06 a.m. - 12 p.m.
Температура начинает потихоньку разогреваться. Солнце уже освещает улицы города.



♦ СОБЫТИЯ В ИГРЕ ♦


Игра на форуме пока что не начата. Но осталось совсем немного, и уже скоро мы сможем предоставить Вам начальный квест для игры.


♦ НАШИ ПАРТНЕРЫ ♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Double-dealing fellows » Квесты. » Поиск партнера по игре.


Поиск партнера по игре.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищем себе партнеров по игре.

Администрация хочет отметить ещё и то, что - В этой теме ищем партнеров для игры в реальном времени! Не флэшбэк!

0

2

Как оказывает играть уже можно. Ну-с? С кем поиграем?

0

3

Setsuhiro Ones
кааак можно?!! а че никто не сказал?! оО
ну раз такое дело..

начнем-с?

0

4

Areelea Ly
самого сегодня порадовали.

Поиграем с вами леди?

0

5

Setsuhiro Ones
эх... хоть бы в объявлениях заметку бррсили..
ну да ладно))
Конечно поиграем!) И т.к. голова к вечеру уже не варит, то могу предложить только две ситуации: либо встреча на работе (правда не знаю еще по какому поводу), либо на нейтральной территории (например, случайная или что-то вроде того)). Может, у тебя есть предложения получше?

0

6

Areelea Ly
жертва маньяка *Сет ударил Юки по голове утюгом* Молчать!
Давай по работе, вроде как будем делать один репортаж, так статью о парке города, типа зона отдыха и все такое. Ты как журналист пойдешь смотреть местность, а я фотографировать)))
Или можем дождаться Николь и сообразить на троих, возьмем у фотомодели интервью!

0

7

Setsuhiro Ones
Areelea Ly
дождались, ребята xD

0

8

Setsuhiro Ones
Nikol' Danglar
ну так и вообще прекрасно)) Тогда все вопросы отпадают.
Осталось уладить несколько мелких..
Например, интервью я предлагаю брать в ресторане Ники. Вроде как еще одно место работы. И даже скорее не интервью, а беседа в дружеской атмосфере, м?

0

9

Areelea Ly
отлично, тогда с тебя первый пост, потом напишу я, а за нами Николь, а там по кругу)))

0

10

Кажется, мне тут места нет...
Буду бродить по улицам города, может кто и присоединится если не испугается

0

11

Setsuhiro Ones
хорошо) к вечеру будет вам пост. Однако..
Брендон
ну вообще-то, если сильно захотеть, то вписать все и всех можно куда угодно.
 
Так что прежде чем начинать играть все же лучше уточнить количество и список участников.

0

12

Брендон
раз мы играем в кафе то присоединяйтесь)))
Начнем играть таким составом))

0

13

Areelea Ly
Setsuhiro Ones
Спасибо. Я случайно в кафе забреду выпить чашечку чая...
А там буду внимательно вас подслушивать

0

14

Брендон
да-да)) давай!))

0


Вы здесь » Double-dealing fellows » Квесты. » Поиск партнера по игре.